Продукция для GPS-ГЛОНАСС мониторинга

Приборы, предлагаемые для установки:

Спутниковая система слежения за мобильными объектами «Вояджер»

Спутниковая система слежения «Вояджер» предназначена для контроля местоположения мобильного объекта (например, автомобиля). Встроенный GPS-приемник определяет координаты автомобиля, а GSM-модем передает их на пульт центрального наблюдения, сотовый телефон или карманный компьютер.
подробнее...

Персональная система мониторинга «Вояджер 3»

«Вояджер 3» - миниатюрный GPS-приемник со встроенной функцией тревожной кнопки. Предназначен для определения местоположения людей. Легко помещается в дамскую сумочку. Прост в обращении. Работает от встроенного аккумулятора, как сотовый телефон.

Секретная закладка для автомобиля «Вояджер 4»

«Вояджер 4» - спутниковая система защиты автомобиля от угона. Выходит на связь и передает свои координаты на пульт охраны 1-2 раза в сутки. В остальное время находится в режиме "сна", что сильно затрудняет обнаружение прибора радиочастотными сканерами при угоне.
подробнее...

Персональный трекер TK102.

Трекер для мониторинга подвижных объектов в реальном времени. Передает координаты только при условии приема GPS и GSM сигнала одновременно. Не имеет памяти для хранения треков. Имеет функцию тревожной кнопки и прослушивания окружающей обстановки.
подробнее...

Персональный трекер TK102-2.

Трекер для мониторинга подвижных объектов в реальном времени с возможностью сохранения точек GPS фиксации в памяти с последующей их передачей на сервер мониторинга. 
подробнее...

Автомобильный трекер TK103.

Трекер для мониторинга автомобилей  в реальном времени. Простое и надежное устройство, идеально подходит для систем наблюдения за автопарком  оператором (диспетчером).
подробнее...